зарегистрироваться для школы в Бирске

Временная регистрация для школы в Бирске

Практически каждый родитель хочет записать своего ребенка в хорошую школу или гимназию с образованными учителями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. А как же тогда регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детишек в гимназии возможно только , если ребенок зарегистрирован на заданной к школе местности - конкретному району. Далее, если в классах будут вакантные места, зачисляются прочие желающие учиться в этом месте. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не остался "за бортом", вы можете действовать и оформить временную регистрацию в Бирске для зачисления в школу. В соответствии с действующим законом, местом проживания детей до 14 лет, признается адрес регистрации их родителей. В том случае, если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть прописан только по месту жительства одного из них.

Наша организация оказывает услуги по приобретению временной прописки для учебных заведений в разных районах в Бирске. В следствие того, что ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан отдельно, даже на временной основе, то мы предлагаем не имеющее аналогов нововведение - мы найдем жилое помещение для регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Важно еще и то, что для записи ваших детей в учебное заведение, вам не понадобится сниматься с учета с места постоянной прописки. Законодательство позволяет оформлять временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Данный факт значительно облегчает весь процесс зачисления ребенка в нужную школу или гимназию. Формально временная регистрация и штамп в паспорте, имеют равную силу при зачислении детей в образовательное учреждение. С нашей помощью, вы сможете приобрести временную регистрацию в Бирске для школы заплатив только за одного - при оформлении, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Бирске для детского садика

А как же тогда быть, если требуется пристроить ребенка в конкретный детский сад? К вашему сведению все выше сказанное, так же актуально и для детсадов. В такой ситуации нормы закона даже помягче. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, достаточно оформить временную регистрацию в этом же районе, где расположен детский садик. По аналогии со "школьной регистрацией", ребенок должен оформлен с одним из родителей. И в этой ситуации, вы можете заказать временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Купить временную прописку в Бирске для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о нашей работе вы можете прочесть тут

Внимание специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Бирске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности