регистрация для РВП в Бирске

Прописка для РВП в Бирске

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Долговременное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание требует постановки на миграц.учет по месту жительства. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Бирске, то мы по содействует вам в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом РВП! Так же вы должны знать, что временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин, по собственному желанию не должен изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Бирске

Российские правительство усиливает надзор в области получения иностранцами РВП. Основной из причин этого, является то, что часто мигранты оформляют гражданство России только для того, чтобы получить льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы жилых помещений теперь знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранцев, они станут объектом повышенного внимания со стороны ОМВД. Не каждый хозяин готов к этому, в итоге услуга временной регистрации для РВП в Бирске является одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша фирма уже длительное время время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты собственников жилья с которыми ведет постоянную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Бирске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Бирске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

прописка в Бирске

Не пропустите отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Бирске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности