миграционный учет в Бирске

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Бирске

Миграционный учет иностранных граждан в России или проще говоря - временная прописка иностранцев в Бирске, как ее зачастую называют, это важная операция для каждого иностранца, пребывающего на территорию РФ. Сделать временную регистрацию приезжий обязан в течение 7 дней со дня въезда на место временного пребывания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно знать, что при отъезде - выезде за территорию РФ, миграционный учет иностранного гражданина в Бирске аннулируется т.е. он удаляется с миграционного учета. Если потом опять мигрант снова переходит границу, то ему необходимо делать миграционный учет еще раз.

Гражданам стран таможенного союза предполагается идентичный порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" государств, разница только в сроке временной регистрации. Иностранцам из визовых государств прописка оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца, с возможностью продления при некоторых обстоятельствах. По нормам закона самому прописку мигрантам не нужно – все манипуляции необходимо сделать принимающему собственнику. На самом деле мигрантам остается своими силами искать владельца квартиры согласного сделать регистрацию в Бирске. Найти такого человека достаточно сложно, так как мало кто из владельцев, по своим мотивам, моет прописать у себя приезжего. Мы предлагаем получить регистрацию для иностранных граждан в Бирске. Все сложности по предоставлению адреса для регистрации и общение с органами ОМВД берем на себя!

Если вы не можете подыскать недвижимость для инициирования процесса регистрации или испытываете затруднения в процедуре оформления временной регистрации - обращайтесь к нам. Наши сотрудники уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим нуждающимся и содействуют получению временной регистрации в Бирске. Наши сотрудники в любом случае разрешат вашу проблему с пропиской с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы можете получить официальную регистрацию в Бирске за короткое время и цену. Доверяйте профессионалам!

Заказать временную регистрацию в Бирске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в Бирске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности